Анна Петрова

у меня тупой вопрос. у моего прадеда было три золотоносных шахты. на алтае. интересно как нибудь вернуть это можно

Ольга Брагина

попробуй в суд подать иск на Ленина о рейдерском захвате рудников комиссарами...

Жанна Сулейманова

Ага, начните с предков монголо-татар.. Подайте в суд на Ярослава Всеволодовича ))))))

Залина

Когда это было ? 🙂 Если при царе Горохе, то в РФ нет закона о реституции ! 🙂

Георгий Иванов

для начала вступить в пжив

Виктория Авдонина.

Если спонсором будет Березовский и адвокатом Падва-вопросов нет.