Мринок

Могу ли я купить дом, используя материнский капитал, у своей старшей совершенолетней дочери, участника данной программы?

В августе 2011 года мы с мужем купили дом и зарегистриролвали его на старшую дочь, материнский капитал я оформила в январе 2010 года когда родился третий ребенок. Сейчас младшему сыну исполнилось 3 года, мы хотим переоформить дом на себя под материнский капитал, как это правильно сделать, чтобы Пенсионный фонд это пропустил?

Elena

если бы государство было заинтересовано как обналичить материнский капитал в обход закона, то в Пенсионном фонде об этом бы знали и неприменно вам сообщили..