Екатерина Старикова

Кому-нибудь интересно создание и открытие альтернативной частной школы? Вы считаете это нужным?

Стас Пятак

1ну учитыва что кое где (та же москва) нехватает мест в садах и школах, то уже это нужно
2 далее, если детей толково учить, нанять там нестр петровича, создать кружки, индивидуальное занятие, то школа получит гос поддержку
3 если создать хорошие курсы, тк по каникулам школа будет простаивать, то получиться и доход и второе сколково ,

нужно просто это любить и в этом разбераться, и к вам потянуться люди 🙂

Seydgy Петрикеев

это где и кого учить??