Светлана Шатохина

Как вы относитесь к создание частных военных компаний в России? Кому это выгодно и кто это за это выступает?

Игорь Алиев

Да вообще то они давно есть.... Твои кони тихо ходят.... Например, охраняют суда у берегов Сомали...)))

Anar Guliev

во Франции есть легион, в США блекватер, пора и России свое что то создавать

Сергей Усаньков

Выгодно феодалам, феодалы выступают за. Теперь только поделить страну останется и можно на соседей войной ходить, крепостных отбирать.

За
Заноза

Владельцы компаний и купленные ими люди.

Елена Зимина

положительно!

Авторазборка Турбо-Нн

Я категорически против. Пример Коломойский. Армия может быть только государственной структурой.

Слава

с начала было ошибкой заменой срочной на контрактную. теперь частники для русни буде приговором, дюже продажны людыны в росии и дай им оружие

Влад Алешин

Создадут, нас не спросят.

Александр Фоменко

Для Российских олигархов будет почень выгодно, кормить поить и содержать будут из гос бюджета, а защищать олигарха наворованное добро

Алексей Лившиц

Ужасные хулюганы- Покрышкин, А. Матросов и многие герои Сов. Союза покрыли себя неувядаемой славой! Вот и сейчас, надо дать выход энергии желающим пострелять и вешать !

Дмитрий Доркин

положительно если они будут формироваться из россиян и базироваться за пределами РФ. пусть будут работать на олигархов, зато интересы бизнеса а значит и России будут блюстись т. е будет чем ответить таким же наемникам в той же Африке и на востоке. будет присутствовать везде где есть деньги.
почему за пределами РФ? потому что с помощью них олигархи начнут отбирать друг друга месторождения и это только если без политики.
опять же. все кто любит пострелять и всякого авантюрного склада ума личности будут заняты а если повезет там и полягут

Юлия Кипяткова

во всех странах они частные только на бумаге. пиндосы списывают на них военные преступления-типа армия не при чём