Оксана Иванова

как произвести на себя, девушки впичетление,чтоб она заинтерисовалась мною

Евгений

..почитать орфографический словарь))) для начала)

Ан
Андрей

Скажи кароче, что ты рок-исполнитель: Секс, наркотики, ну ты понял.

Св
Светлана

в большинстве случаев это совсем не нужно, лишний пафос лишь отпугивает, достаточно быть таким какой ты на самом деле, то есть индивидуальным!

Vip Александр

Девушек привлекают достоинства. Недостатки отталкивают. Просто проявляйте свои лучшие черты и стремитесь устранить недостатки.