Анастасия Колупанова

. Написать программу, определяющую номер позиции, с которой начинается первое слева вхождение заданной подстр

ТЕМА: Обработка строк

ЗАДАНИЕ: Составить и отладить индивидуальную программу, реализующую обра-ботку строк в соответствии с индивидуальным заданием. Применить различные типы данных, объявление их в различных сегментах, различные виды меток (переменные, константы, собст-венно метки) и выражения, содержащие символические имена. При написании программы максимально использовать возможности системы команд процессора по обработке строковых данных - строковые команды, префиксы условного и безусловного повторения. Продемонст-рировать результаты в отладчике.
При формулировке задания использованы термины:
Z-string - строка, завершающаяся нулем. Признак конца строки - символ с кодом 0. Длина строки нигде специально не хранится. После нуля в буфере, выделенном под строку, может располагаться "мусор", который игнорируется при обработке.

I?
Irina ????????????????

иди учись

Венера Султанова

в С/С++ можно несколько раз strchr использовать