Ruslan Menshov

Нужна программа которая обработает рисунок от руки, смотри подробности

Помню что пару лет назад у друга была программа что могла преобразовывать линии рисунков-делать их толще и тоньше, менять цвет. Программа небольшая и простая, типа пэинта. Нужна для того что бы обработать рисунки от руки -будто нарисованы не на бумаге а на компе.
Не фотошоп
Подскажите что это за программа.

Менянезавут Самаприхожу

и где подробности? не пробовала ли пикаса?