Роман Данилов

Программа показывающая подробную инф. о железе.

Подскажите Программа показывающая подробную инф. о железе. А лучше которая точно показывает затраты и какие программы берут оперативку, ибо диспетчер обманывает меня, не показывает что именно и кто жрет её.

Татьяна Нефедова

Everеst прога о железе

Azamjon

Аида)

Константин Сеткин

вроде всё просто
надо войти
Мой компьютер-Панель управления
там есть

анализ видеоадаптера
анализ процессора и памяти
система
тестирование оборудования
проверка памяти
мониторинг системы
итд итп .

Владимир V!sk@s

по поводу "... Программа показывающая подробную инф. о железе ..." - AIDA64 (Everеst), CPU-Z и GPU-Z

что значит "... диспетчер обманывает меня, не показывает что именно и кто жрет её ..."? там показываются ВСЕ работающие процессы
разве что "кривые руки" не включили показ всех процессов ;)))