Юлия Смирнова

В игре World of Tanks онлайн, как стать невидимым по отношению к противнику, сетка маскировачная уже куплина.

Ляля Иванова

Невозможно стать невидимым

Анна Маркина

читать форум нужно, сетка не всегда помогает, есть еще размер и заметность танка+растительность и вообще в сего куча

Петр Колесов

качай экипажу маскировку

Надин Бирюкова

нужно на месте стоять вот и все

Елена Гурина

Никак! Маскировочная сетка только уменьшает заметность, есть также перк у экипажа, который тоже уменьшает заметность твоего танка.

Михаил Ишин

маскировка у экипажа, + от самой сетки прирост + неподвижность танка и какой так врага катается рядом

Натали

Короче нужно:
маск сеть
100% экипаж и Перка "маскировка"
Камуфляж на 3 типа карт
Оборудование:
вентилятор, оптика, и стереотруба.
ПОСТАВИВ ВСЁ ЭТО ТЫ УВЕЛИЧИШЬ НЕЗАМЕТНОСТЬ ТАНКА, НО НЕВИДИМЫМ ОН НЕ СТАНЕТ.
НАХОДЯСЬ В НЕПОДВИЖНОМ ПОЛОЖЕНИИ И ПРИ МАЛОМ РАЗМЕРЕ ТАНКА С ЭТИМИ ПЛЮШКАМИ ТЫ СМОЖЕШЬ НА СВЕТИТЬСЯ БЫСТРО, И ВИДЕТЬ (ЗАСВЕЧИВАТЬ) ДР. ТАНКИ РАНЬШЕ, ЧЕМ ОНИ ТЕБЯ.
ВСЁ