Надежда Свинарёва

Если я каждый день буду бегать и качать пресс, на сколько я похудею? Я мальчик, мне 17 вес 74, рост 172.

Анна

Зависит исключительно от твоего здоровья и аппетита.

Главное - взвешиваться на весах утром и вечером. И смотреть, от чего зависит вес.

Ре
Регина

Мне кажется для такого роста вес нормальный. Или всё совсем плохо?
А никто тебе сказать не может на сколько ты похудеешь, зависит от нагрузки и сколько часов в день ты будешь тратить на это

Алексей

Соотношение рост-вес у вас нормальное.
Но, вероятно дело в том, что вес и мышцы вещи разные. Чтобы похудеть, уменьшите количество хлеба, макарон, пирожных, печенья. Не пейте колу, не ешьте шоколадные батончики (вообще) . К занятиям добавьте плаванье. Вот в таком комплексе килограмм 5-7 уйдет, а то и больше.

Баxa

у каждого по своему зависит от обмена в-в, кто-то еле-еле на 4 похудеет за такое время, а кто-то на все 10

Ба
Баркова

зачем тебе худеть? просто подкачай пресс и мышцы, ты ж МУЖЧИНА!