Бауыржан

похудение на веллотренажоре

за какое время можно сбросить 5-6 килограмм, если я каждый день занимаюсь 30 минут, ну и конечно же пп, может быть потом время увеличу. рост 160, вес 63

Ти
Тимур

Еще нужно правильное питание. Месяца за 2-3 можно придти в форму.

Анастасия Климченко

30 минут на кардиотренажоре-это очень мало. Надо разнообразить тренировки и заниматься по часу как минимум, если хотите похудеть.