Даниил Павлов

Верхнехавский район, Углянец. 2этажный кирпичный дом с Приведениями.

На одной из стен где нет окон, во все два этажа сделали большой крест из стекла. После того как крест достроили этот дом забросили, как будто им ктото мешал строить его дальше. Вчера с друзьями решили посмотреть этот дом. Подойдя к нему стало както не по себе, я сделал его фото и мы пошли домой. По дароге я почувствовал как будто чтото смотрит на меня мы обернулись а там стоял вроде-бы мужчина и както пристально смотрел на нас. Не придав этому значения мы пошли дальше пройдя десяток домов мы снова обернулись и это же мужчина или существо было недалеко от нас и пристально смотрело на нас подергивая головой, мы испугались и побежали от туда. Так что это может быть?? Что следило за нами?? Что передвигалось как будто по воздуху?? Подскажите пожалуйста. (Дом полностью заброшен и все двери на замках, на окнах решетки так что выйти или зайти туда не возможно)

Андрей Чижиков

1 - Разыгравшееся воображение. 2- Возможно Санта через много лет, всётаки выбрался из этого дома без окон и дверей, через дымоходную трубу.