Сергей Кузнецов

Имеют ли право работники УФМС направить меня в частную фирму для заполнения бланков регистрации по месту жительства

Что стоит не маленькие деньги. Могу ли я сама заполнить все необходимые бланки.

Елена Завьялова

Они могут вам только рекомендовать это. И если вы в следствии невыполнения их рекомендаций обнаружите что ваши документы не приняты из за неправильного заполнения, то пенять вам придётся только на себя.

Лена Шмакова

нет, можешь сам заполнить, только бланками они то же не обязаны тебя обеспечивать, бери где хочешь

O:
O33O :)

Через ту фирму-быстрее будет, она скорее всего под их *крышей*!

Игорь Владимиров

Вы можете сами заполнять декларации (как это всегда делаю я) , никто не принудит вас обращаться в фирмы-посредники