Наталья Нагорная

Посоветуйте, пожалуйста, по своему опыту эксплуатации оптимальное решение по покупке комплекта для кухни в Москве.

Встраиваемые варочная панель, духовка, вытяжка. Возможно, с посудомойкой. Какой фирмы технику предпочесть. Где можно приобрести со скидкой.

Ол
Ольга

смотря на какой ценовой диапазон вы ориентируетесь) преобрести можно в шоурумах выстовычные модели.. они со скидкой будут.. можно в инете помониторить) в сетефых магазинах дороже получится) в свою новую квартиру однозначно куплю всё миле) нравится очень по дизайну и по функциям) у мамы варочная панель с вытяжкой этой фирмы.. лет 12 уже служит

Денис Симаков

я все покупала в интернет-магазине васко. всем довольна.
а фирму люблю бош, но это лично мои заморочки.

Andrei Sergeihev

мы технику будем покупать Korting - это итальянская фирма, только выходит на наш рынок, поэтому цены адекватные (год назад подарили посудомойку свекрови этой фирмы - она ОЧЕНЬ довольна, часто пользуется, нахваливает постоянно)!

Иван Прасолов

Миле супер если есть средства совтую, стирал есть довольны очень с ней спать рядом можно когда онаработает))))) )
Вот варочнуюпанель Аристон и индезт не советую, не понравилось очень хотя и брали самуюнавороченнную.

Эдуард Титов

Я пользовался этим mhliving.ru лучший из всех