Андрей Михеев

Иисус Христос написал мне письмо. Вам не приходило такое? Тока ето не он, т. к. тема письма - «Письмо от Бога».

Привет, разнеси эту весть как можно большим людям!!! Апокалипсис начнется при хороших обстоятельствах 29 марта в пятницу 2013 года будет землетрясение, возможно цунами, магнитудой от 9 баллов, число жертв от 200тысяч человек, где именно незнаю, смотри ТВ. Для связи ilopast@mail.ru

--
Иисус Христос

Вы чё, РВ? ! ) Я думал, поржём, особенно над « Апокалипсис начнется при хороших обстоятельствах» ))))

Владимир Гредасов

О, как раз первый уже начал разносить) )
А я, дурак, не поверил...)

Кирилл Павлов

Христос предупреждал, что от Его имени будут приходить и увлекать всех и даже возможно избранных.

Pr
Prombitservisnn

Мне приходило)

Vlad Shklyarenko

говорю же - весна, у верующих - обострение.

Ната

Приходило! 🙂

Вы разносите весть, он скажет Вам спасибо!))))

Герман Иванин

Приходило, но я не собираюсь распространять бред всяких идиотов

Вячеслав Фомин

Если и предупредит своих, то не по интернэту.

Ал
Альбина

"Апокалипсис начнется при хороших обстоятельствах"...

Юлия Дмитриева

Приходило. Прислал письмо самозванец, не имеющий никакого отношения к Иисусу Христу. И лжепророчествовал, так что я не стала читать, и так ясно. Отправила это письмо в папку Спам, что и следовало сделать.

Анастасия

Фальшивка, никто кроме Бога не знает, когда прийдёт Христос.

Ан
Анастасия

Евангелисты скорее всего или дурковатые служители бабы яги. Жаль, что не приписали: "Небо, до востребования, Богу".
А не удивило ли вас, что: смотри по телеку и я не знаю где, и тогда бы уж написал с точностью до минуты. Чё Бог, а не в курсе?