Ai
Aika

Мы должны с детским доверием будем читать Слово Божие, как послание Небесного Отца нашего к нам? +++

„Славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие (тайны царствия Божия) от мудрых и разумных, и открыл то младенцам“ (Мф. 11, 25)

Сергей Синьков

Я читаю и анализирую.
Не ребенок.

Spartak Bghjn

Просто дети более восприимчивы, а мудрые - считают Библию ерундой или с философской точки зрения подходят к ее пониманию. Иисус говорил, будьте, как дети, то есть готовыми учиться, воспринимать, впитывать, как губки слово Бога. А еще дети готовы подчиняться, да! И те, кто узнает Бога с готовностью подчиняются ему. И это здорово!

Alex Kvak

Делаем, что должно .

Михаил Ляпунов

Вы должны - вы и доверяйте. ))) А попы этим пользуются.

Pa
Pavel

Деяния 17:11"У здешних были более благородные взгляды, чем у тех..., и они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле"