Дмитрий Шапилов

если я вынесу овчинный тулуп и попрошу Бога явить знамение по примеру Гедеона-притрусить снегом или не притрушивать. ? то

1-это будет как гадание?
2-зто бует как откровение?

Никита

Откровение тебе не явиться, и гаданьем это не будет, а чисткой и проветриванием тулупа !!!
не те времена и никитка ты не Гедеон

Makhach Varaev

Вы сначала доживите до праведности Гедеона.

Маруська *******

на всё воля господа нашего! Слався Иисус Христос!!!!

Ир
Ирина

Бог сейчас не общается с людьми на прямую и не делает для них чудес так как сейчас другое время. Время чтобы изучать слово Бога и меняться для того чтобы не погибнуть в суде ведь Бог скоро вмешается в дела людей. Ведь Гедеон был верным богу и служил ему.

Ма
Марат

ничего не будет. Сегодня знамения от демонов...

Андрей

Хочу только напомнить, что Бога нельзя испытывать (искушать) , а так же, Им невозможно манипулировать, что вы и намереваетесь.