Никита

есть ли примеры реинкарнации или примеры встречи с Богом? вопрос внизу

только не говорите ''в Библии есть про Бога и поэтому Бог есть''.и не говорите ''в Ведах есть про реинкарнации и поэтому реинкарнации есть''.вы или ваши знакомые помните свои прошлые жизни? а кто из вас или ваших знакомых видел Бога?

Nikita Milanovsky

Чувак, сейчас набегут люди, "видевшие "бога" во время клинической смерти". Хотя они и не знают о таких вещах, как предсмертная агония и галлюцинации.

Елена Шишканова

Встреча со сказочным персонажем? Я Деда Мороза встречал...

Константин Моленов

Мне снилась Матушка Пресвятая Богородица. Два раза Ангелы Божии.

Сергей Токарев

Конечно есть. Это ты. Если бы ты в прошлой жизни не умер и не переродился, то сейчас бы тут не писал)

Парвиз Ниёзов

Можно найти в интернете книг о Клавдии Устюжаниной, которая не верила в Бога, пока не произошли определенные события. В ютюбе Свидетельство Татьяны Белоус - она стояла у подножия Бога. Про Зоино стояние наверно слышали. Все по поиску в сети можно найти. Фильм "Русский Ангел - Отрок Вячеслав (про Славика Крашенинникова) . Все есть - только никому не хочется изучать и думать.

Виктория Назарова

Иногда у людей возникает странное чувство, будто они знают человека, которого видят впервые, или место, где раньше никогда не были. Служит ли это доказательством реинкарнации?
Бывало ли так, что по ошибке вы принимали одного человека за другого? Такое случается нередко. Почему? Потому что некоторые люди похожи манерой поведения и даже внешностью. Поэтому, когда вам кажется, что вы знаете человека, которого видите впервые, это ещё не значит, что вы были знакомы с ним в «прошлой жизни» .
Почему какой-то дом или город может показаться вам знакомым, даже если вы раньше никогда там не бывали? Объясняется ли это тем, что вы жили в этом доме или городе в «прошлой жизни» ? Многие дома строятся по типовым проектам. Мебель, которую можно увидеть в совершенно разных городах, часто имеет одинаковый дизайн. Удалённые друг от друга местности тоже бывают очень похожи одна на другую. Значит, такие «воспоминания из прошлой жизни» вполне объяснимы и без учения о реинкарнации. Согласно Библии, душа — это весь человек в целом. Когда человек умирает, никакая его часть не продолжает жить дальше. Смерть похожа на глубокий сон без сновидений.