Любовь Чиненова

На моём ИЛС Пенс. фонда РФ деньги имеются. Как мне их получить? Мне 62г. С 1 янв. 2013г завершил трудовую деятельность.

На моём индивидуальном лицевом счёте (ИЛС) Пенсионного фонда РФ деньги имеются. Как мне их получить? Мне 62г. С 1 янв. 2013г завершил трудовую деятельность.

Елена

Кажется вашему году не выплачивают.

Александр Герасимов

Накопительную пенсию мужчины получают начиная с 1952 г. р.

Руслан Бугаев

Узнайте в ПФ выплачивают ли накопительную часть вашему году рождения.