ЕА
Екатерина Арлет

Первый раз дали отсрочку по недовесу, сейчас другой диагноз- язва. Что должны дать: военный билет или ещё одну отсрочку?

ЭВ
Эдуард Волков

Сразу после установления диагноза ВБ практически никогда не дают. Сначала отсрочку на полгода-год, а потом по результатам медицинского освидетельствования.

Сразу могут ВБ выдать только при "железобетонном" диагнозе, когда например у человека уже есть пожизненная группа инвалидности. А если в теории есть вероятность изменения диагноза в ту или иную сторону, то сначала будет отсрочка.

Жанна Русских
Жанна Русских

Ещё одну ЯЗВУ....

ЛБ
Лена Богданова

Незнаю ситуацию в армии. Если недобор то где нить в связь посадят. А вообще "Белый билет" должны дать. С таким билетом работа в полиции и охранных структурах отпадают.

Дилшод Ашрапов
Дилшод Ашрапов

Вопрос стоит немного по-другому: не "что должны дать призывнику? ", а что должен призывник. А он ОБЯЗАН пройти медицинское обследование по истечении отсрочки от призыва. Медицинская комиссия при военкомате вынесет заключение о степени годности к военной службе. Если в соответствии с расписанием болезней по выявленному заболеванию будет определена категория "В" - ограничено годен или категория "Д" - не годен, военнообязанный освобождается от призыва на законных основаниях и зачисляется в запас с оформлением военного билета

ЕК
Елена Коптелова

Согласен с Алпатовым и Дедом. Только вот вопрос к вам. А что так сына-то гробите? Из-за года в армии, его хотите инвалидом сделать?

АБ
Алексей Баранов

Вам дадут еще одну отсрочку на 6 месяцев, т. к это уже другое заболевание.

Похожие вопросы
Можно ли получить военный билет, пока ты учишься в институте? В институте действует отсрочка.
как пишится в военном билете язва жилудка
Дадут ли отсрочку по недовесу 6кг
Призыв по недовесу. Могут ли меня призвать в армию с недовесом, рост 186 вес 56. P.S 1 отсрочка уже была
Могут дать отсрочку?
Должны ли выдать военный билет?
Почему мне не дали военный билет?
дали отсрочку на6 мес. по недовесу, кто должен проводить обследование причин: мы сами или военкомат?
Как купить военный билет? (далее внутри)
Какой военный билет дадут после 27ми лет? В случае если у меня была отсрочка все это время.