Ольга

Разрешено ли гаерам устанавливать радары на обычных авто (на своих) или прятаться в кустах

Анна Степанова

теперь это законно. не прятаться в кустах, но вести наблюдение на гражданских авто и быть одетыми не по форме.

Кирилл Загрядский

Прятаться разрешено! А вот использовать гражданский транспорт для службы нельзя, отсюда вывод что и установка аппаратуры не допустима.