Na
Natka

разрешено ли по закону РФ устанавливать на обычное авто 4-х контактные спортивные ремни безопасности???

если нет то что грозит и как отвертется?? ? зарание спасибо....

Максим Бухалов

Смысл их устанавливать? Тупо деньги зря потратишь. Безопасность от них один хрен не увеличиться.

Анастасия Белоусова

"Четырёхточечные"....
И как это будет выглядеть со стоковыми креслами?

Аркадий Подгорный

Можно, при согласовании с заводом производителем.

Наталья Чернышева

Не помогают молитвы, если водитель в говно

Алексей Антипов

какое нахрен разрешение спрашивать у гайцев и у всех дармоедов НА СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ! ! ,ставил спокойно рекаровские сидения со всеми супер ремнями безопасности и гайцам нет никакого дела, ставь ВСЁ что тебе необходимо по безопасности и всегда будешь прав на 100% -проверено, вам удачи