Лена Панченко

Скажите где можно купить цветные ремни безопасности для авто? Подруга спрашивает зеленые ремни.

Ир
Ирка

Зелёных не видела, встречала оранжевые, красные и жёлтые

Антон Винокуров

http://airbag-center.ru/ тут зеленый есть в наличии 20 евро за метр всего 24 цвета. в наличии на складе в Москве 13 цветов остальные цвета под заказ.

Анна Овсянникова

даже рекаро делает только красные, проще длинные чехлы сшить любого цвета на липучках....

Надежда Ситнова

UDRE.ru Цветные ремни безопасности
Инстаграмм @colorbelt_russia