Галина Зубенко

Какие ситуации можно задать парню? помогите, а то уже в голову ничего не лезет! заранее спасибо 🙂

Какие ситуации можно придумать и задать парню? мы встречаемся уже 2 года. Помогите пожалуйста!

если что, то я не хотела это даже спрашивать! потому что я поспорила с подругой, что типа на мой вопрос будет больше комментариев, чем на её вопрос. И короче она проспорила. (метод работает!) =

так что можете ничего не писать! всё равно на этот вопрос ответа нет! он даже и непонятный для людей!

Лёля

Я одна вопроса не поняла???

Оксана Шитова

Ситуации? Ну ты даешь, смотри, что бы он тебе СИТУАЦИЮ не преподнес)

Виктор Пашин

Берегись своих желаний.... не только голову можно сломать...

Ира Ситникова

Нахера все усложнять, чтоб потом здесь же писать мы встречались 2 года потом я создала ситуацию и все пиздец он убежал. Че посоветуете опять??

Кармен Кинтеро

А че жаренного захотелось? Не е. и ему мозг!

Светлана Смирнова

Не майся фигней

Михаил Кузьмин

)))))))))))) Задать парню ситуацию))) )
За ЧЕМ???? ДЛЯ ЧЕГО?? ?
Он не умеет думать? Или это для ролевой игры какой-то?
:DDD