Вячеслав Цой

помогите с установкой Windows sp3

у меня два диска "С" и "Д" на "д" игры музыка а на "С" виндовс и системные программы. Вопрос; при установке вынды просят выбрать диск для форматирования и установки винды. Если я при установке винды выберу форматироватить и установить на диск "С" то данные на "Д" сохраняются: ? и можно без проблем для системы им пользоваться?

Василий Иванов

Да, форматируется только тот раздел который ты укажешь. Остальные разделы остануться нетронутыми.

Антон Кривцов

Ничего с твоим диском D не случится.