Андрей Сушков

Люди, у меня температура скачет то 37 то чуть не под сорок, кашель сильный. . Но грудь не дерет.. . И насморк. Что это?

Люди, у меня температура скачет то 37 то чуть не под сорок, кашель сильный. . Но грудь не дерет.. . И насморк. Что это? А то учестковый лажовый.. . Подскажите чем личить. . 😢

Мария

Сходи к другому врачу. Может быть много разной фигни. Сдай анализы. Биохимию, общий анализ крови.