Евгений

Пед. стаж 25 лет. Три года (1999-2001г) по приказу выполняла педнагрузку на 0,8 ставки, а фактически работала на ставк

Пед. стаж 25 лет. Три года (1999-2001г) по приказу выполняла пед. нагрузку на 0,8 ставки, а фактически работала на ставку. Так как постоянно была производственная необходимость. Войдут ли эти года в пед. стаж для выслуги лет?

Лёнушка

Это зависит от формулировки приказов. Вряд ли это войдёт. Можно поробовать через суд добиться результата, но это такие нервы ((((((.

Дмитрий Щетинин

Не войдет, у меня проблема примерно такая же.

Сергей Давлетшин

У меня так же 3 года отобрали при назначении льготной пенсии. По приказу была на 0.75, а фактически работала полторы ставки. Представила в суд выписки о зарплате, но там подтверждения нет, кем я работала. Три года потеряла.

Наум Извольский

Подтвердить можно другими документами: приказом о подработке (совмещении) , табелем рабочего времени (в нем указывается должность) . Да, войдут, если предоставите копии в пенсионный, во всяком случае я таким образом нашкрябала пол-года в одном саду и год - в другом. Удачи!