Ольга

25 лет пед. стажа в сельской местности. с 2008 г. школа доп. образования тренер - педагог. право на досрочн. пенсию

будет ли препятствием то, что на 2001 г. не было стажа 16 л. 8 мес.

Marina Popova

задайте ваш вопрос на сайте гит
аналогично на сайте пф

и сравните ответы

Настенька

батька, ты?
насрать, тебе моя любовь и уважение.

батька, а ты не мог бы держать россию, пока мальчишки отдохнут?

Юлия

Общеобразовательная школа в сельской местности дает право на досрочную пенсию, но будьте готовы при оформлении в в отделении ПФ, что будут придираться к подтверждению стажа.

М Куз

Это нужно узнавать в ПФ.