Al
Alex

О Канаде. Канада союзник РФ? или США её к рукам прибрали? там вроде нефть есть говорят..

Di
Diana

Канада - подстилка США, 51-ый штат и конкурент РФ в деле грабежа (зачеркнуто) освоение ресурсов северного ледовитого океана

Милена Илюшина

Канада союзник России? -Нигерия и Чад союзники России, вернее братья по разуму.

Вера Мельник

Как в Лондоне скажут, тем союзником и будет Канада.

Александр Уткин

Канада член НАТО если ты не в курсе...

Геннадий Полковников

Канада-это собственность её величества англицкой королевы

Людмила Фанасова

Союзники Эрэфии - Бендер сгибатель и Губка Боб.

Наталья Голубкова

В будущем, Канада как и США будут СУБЪЕКТАМИ Российской Федерации.

Ольга Аймадинова

у России союзники только нецивилизованые страны, где народ в пещерах живет.

Екатерина

Китай тоже в пещере живёт?