Владимир

что вы знаете об изберательных цензах современной России?

Al
Alexey

До свидания Навальный и дочка Ясина, извините

Dinaria Cozma

Нет сейчас никаких цензов, цензы при царе были и в ранние годы советской власти. Но надо сделать образовательный ценз. Не имущественный, а именно образовательный. Особенно для тех, кто даже слово избирательный не может нормально написать. Таким людям нельзя доверять возможность выбора будущего страны. Равно как и тем, кто на полном серьезе употребляет слова "масоны сионисты жиды мировое правительство заговоры" и так далее.

Ан
Анна

Ничего. Видимо потому, что пишу без ошибок.

Дмитрий Рушатов

Явный иностранец. Но Денис Соколов надулся как петух, за свой образовательный ценз.