Ольга Шилькова

Смерти Берёзы и Патаркашвили от сердечного приступа одинаково схожи на умышленные схожи на применение спецсредств ФСБ?

Анна Ромашова

наука на месте не стоит. А науку, как известно, двигает вперёд военная наука

Anna Vaganyan

Какое им дело до обанкротившегося Абрама.

Кристина Валевач

Ибо нехрен!
И штоб другим неповадно было...

Медер Эшалиев

- лучевое оружие-Однозначно !!

Иван Прасолов

Забавно что смерть самого одиозного олигарха совпала с гибелью офшорного рая. А Вы верите в совпадения?

Тихий Ужас

Даже если и так (в чем я весьма сомневаюсь: бабла у него не было, связи. . Тоже особо нет. Да и сколько прожил ("...я уеду жить в Лондон.. " Гы гы))

Елена Шелепина

Скорее всего английские спецслужбы пронюхали про его письмо Путину и приняли меры, чтобы не всплыли их гнусные делишки, например, вокруг Литвиненко и полония