Катя Боровкова

Турция. Кемер. желательно поближе к центру. 3 взрослых и ребенок 12 лет. бюджет примерно 200тыс. руб.

Сергей

Вы туда на полгода что ли? ) Наберите в яндексе 1001 тур, и выберите понравившийся вам отель, сможете там же и отзывы почитать. Либо на Туры точка ру. Турция Кемер, от 15000р. до 25000р. за человека на 12 дней. это 4-5* отель с питанием Олл-Инклюзив. На 200т. р. я бы поехал в Таиланд или Филиппины, это как раз 50т. р. х 4 человека = 200т. р. Но в сравнении с Турцией это НЕБО и земля.

Катя

Отдыхал в Кемере всё включено и стоимость тура 9600р с человека, на 8 дней
Перелет, трансфер, отел, питание всё включено, алкоголь