Андрей Монахов

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне делать визу в США при наличии фр-го titre de séjour на год?

Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне делать визу в США при наличии фр-го titre de séjour (действует год) ?
Хотели бы съездить на неделю, мужу виза не нужна, т. к. он гражданин Франции.
Может у кого была похожая ситуация.
Спасибо всем откликнувшимся!

Луиза

пока у вас нет французского загранпаспорта, а значит гражданства- вам как гражданке РФ виза обязательна