Дмитрий Бутусов

Подскажите самый светлый тон и марку тонального крема и пудры для очень светлой кожи, пожалуйста!

Кожа ну очень светлая - практически белая. Какой тон ни куплю, он либо даёт жёлтый оттенок, либо розовый и заметно темнее естественного. Из класса люкс или масс - на важно (но только не проф. ) - главное, чтобы светлый.

Павел Усачев

слоновая кость. должен подойти