Rinan Halabiya

Я знаю, что это дурацкий вопрос, но я совсем отчаялся мне ОЧЕНЬ срочно нужен наемный убийца в городе Березники. please he

Я хочу заказать свое собственное убийство (без шуток) мне нужно с имитировать свою смерть.

И еще мне нужно найти таблетки которые смогут с имитировать эту самую смерть. Но вам меня не понять. если бы вы жили так же как и я то бы поняли.

Сергей Кошелев

Я но я убиваю страшной смертью, мои услуги очень дороги. Я Защекочу своего клиента до смерти. Т. е. он умрёт от Хи Хи...

Анюта Саяпина

Кого бы ты не выбрал, окажется переодетый мент.

Оля Трохинина

Не думаю, что ответы лучшее место для его поиска.
Поищи в гугле.