Саша Белый

Очень нужен совет.... Сама не знаю любовь это или нет!!!!

Пол года назад я познакомилась с мужчиной, он приехал к нам в город работать, сам он из Польши, но всё дело в том что я в браке, у меня есть дочь, не скажу что с мужем самые лучшие отношения, даже уже на развод подавали, но он начал ездить работать, долго не виделись, и в суд не ходили, решили что всё равно пока не живём, развестись успеем. Мужчина которого я встретила, оказался женат (при знакомстве он рассказал мне что есть двое детей и с женой в разводе) , но месяц назад я узнала что это не правда, он клянётся что уйдёт от жены, что они живут просто в одной квартире, вместе не спят, меня он любит, я в этом не сомневаюсь, говорит что жена догадывается обо всём, но он всё ей скажет и мы будем вместе!! ! Я уже не знаю чему верить, а тут ещё супруг мой вспомнил о любви ко мне, я точно в тупике, но самое незнаю как и сказать, ужастное не подойдёт, но я беременна, поляк мой просит что бы я оставила ребёнка, говорит что заберёт меня с дочкой в Польшу, я предлагала разойтись, но нет, он не может без меня, но на чужом горе своё вряд ли построишь, уже страшно и обидно за саму себя, не думала что у меня может быть такое в жизни.... Подскажите пожалуйста, что делать!!!!

Анна

Что бы Вам не подсказали или не посоветовали, окончательное решение все равно вы будете принимать сама. И каким бы оно не было - это Ваша судьба и Ваш путь в этой жизни. Зародившийся ребенок не причастен к данной ситуации, поэтому не стоит лишать его жизни. Если Вам действительно необходим совет в данной ситуации - пишите "в личку".

На
Наталья

Оля тут за вас никто не решит. Но ребенка вы должны оставить при любом раскладе. Знаете. ведь дети от любви рождаются. Готовьтесь к тому что поляк ваш струсит, тоесть к худшему. Можете написать мне на имэил. поделюсь с вами своим опытом

Екатерина Мясникова

я бы оставила ребенка.