СБ
Саша Белый

Очень нужен совет.... Сама не знаю любовь это или нет!!!!

Пол года назад я познакомилась с мужчиной, он приехал к нам в город работать, сам он из Польши, но всё дело в том что я в браке, у меня есть дочь, не скажу что с мужем самые лучшие отношения, даже уже на развод подавали, но он начал ездить работать, долго не виделись, и в суд не ходили, решили что всё равно пока не живём, развестись успеем. Мужчина которого я встретила, оказался женат (при знакомстве он рассказал мне что есть двое детей и с женой в разводе) , но месяц назад я узнала что это не правда, он клянётся что уйдёт от жены, что они живут просто в одной квартире, вместе не спят, меня он любит, я в этом не сомневаюсь, говорит что жена догадывается обо всём, но он всё ей скажет и мы будем вместе!! ! Я уже не знаю чему верить, а тут ещё супруг мой вспомнил о любви ко мне, я точно в тупике, но самое незнаю как и сказать, ужастное не подойдёт, но я беременна, поляк мой просит что бы я оставила ребёнка, говорит что заберёт меня с дочкой в Польшу, я предлагала разойтись, но нет, он не может без меня, но на чужом горе своё вряд ли построишь, уже страшно и обидно за саму себя, не думала что у меня может быть такое в жизни.... Подскажите пожалуйста, что делать!!!!

Анна
Анна

Что бы Вам не подсказали или не посоветовали, окончательное решение все равно вы будете принимать сама. И каким бы оно не было - это Ваша судьба и Ваш путь в этой жизни. Зародившийся ребенок не причастен к данной ситуации, поэтому не стоит лишать его жизни. Если Вам действительно необходим совет в данной ситуации - пишите "в личку".

На
Наталья

Оля тут за вас никто не решит. Но ребенка вы должны оставить при любом раскладе. Знаете. ведь дети от любви рождаются. Готовьтесь к тому что поляк ваш струсит, тоесть к худшему. Можете написать мне на имэил. поделюсь с вами своим опытом

ЕМ
Екатерина Мясникова

я бы оставила ребенка.

Похожие вопросы
Мне очень нужен совет!!!
Очень нужен совет, подскажите!!!
что мне делать??? нужен совет очень...
Очень нужен совет, помощь. возможно ли это?
нужен совет очень важно!!!
Очень нужен совет...!
Нужен совет!!! Очень!!
Не знаю как и поступить нужен совет очень нужен!!!!
Очень очень Нужен совет.
Посоветуйте, очень и очень нужен совет