Шахин Мамедов

Что делать если в завещании допущена ошибка в написание фамилии наследодателя? Которая уже умерла.

Что делать если в завещании допущена ошибка в написание фамилии наследодателя? Например: Напечатано Фитисова, а надо было Фетисова, а подпись стоит Фетисова. Которая уже умерла 7 месяцев назад. Завещание было написано в 1991 году когда в нашем районе не было ещё нотариусов.

Полина Сулавко

Заявление в суд для установления юридического факта в соответствии с п. 5 ст. 264 ГПК РФ

Алина Козуляк

В таких случаях обращаются в суд....

Алексей Годовасенко

обращайтесь в суд. родственников в свидетели, для подтверждения что это один и тот же человек.