Алексей Антипов

если при передаче по индоссаменту ...

четско не прописана вексельная ответственность, то кто входит в круг ответственных лиц? на какую статтью вы сылаетесь? на какую статтью вы сылаетесь?

Настенька

Удивительно, где Вам встретился индоссамент? Обычно вексель передается по акту. Все предприниматели бегут от индоссамента. никто не хочет отвечать. Посмотрите Положение о векселях, документ древний еще прошлого века. Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1937 г. N 104/1341 "О введении в действие положения о переводном и простом векселе"