Елена Войнова

когда мы ругаемся с парнем по телефону он все хочет бросить трубку но вот когда я начинаю уже плакать он точно её бросае

когда я начинаю в трубку плакать из за обидных слов он сразу бросает трубку и винит во всём меня всегда почему ???а потмо как не в чём не бывало звонит

Татьяна Сидорина

Однажды он бросит трубку и... Вас...

Dmitry Voodoo

Потому что своим плачем вы ему как серпом по я.. м.

Надежда Тараненко

Парни, которые бросаю трубку-истерички.

Руслан

знаете, он хочет самоутвердится за ваш счет. подумайте нужен ли вам такой человек? если что, пишите в лс. постараюсь помочь разобраться.

Настенка

Текай от такого парня... Зачем время и нервы тратить на таого мудака...

Ольга Маренкова

не ругайтесь по телефону, это бессмысленно.
Чтобы достать парня, ругайтесь в реале. В реале, даже если бросит телевизор, он от вас так легко не отвяжется. И вы узнаете много нового о себе.

Ив
Иван

мужчины не любят когда девушки плачут.. и чувство жалости не так то просто в них разбудить ((((