Алексей Марин

Если девушка когда ругаемся начинает прощатся и бросать трубку, для чего она это делает? Если потом всеравно мы в месте?

Firdavs Muhiddinov

Игра такая. Попробуй, догони.

Ол
Олеся

Это делается на сильных эмоциях. Кстати, это Вам минус большой, что доводите дело до такого. В один прекрасный момент она с Вами, на самом деле, попрощается навсегда, потому что такой эмоциональный накал, рано или поздно, вымораживает всю психику полностью, и уже не остается никаких чувств и эмоций к человеку, который явился причиной такого состояния.

Натуська Булатова

Обычный психоз. Либо вы ее действительно доводите, либо она слишком восприимчива.

Оксана Самойлова

Зачем нервировать девушку? Терпение не резиновое.