Валентин Великий

по каким социально-поведенческим признаком можно констатировать симпатию мужчины к себе?

какие поступки мужчины могут свидетельствовать о наличие симпатии к женщине?

Александра Журавлева

внимание
задолбался писать уже

Виталий Старостин

пипец.... ты б еще с точки зрения банальной эрудиции написала

Ирина Lika

тупо интересно-как можно пользоваться словами - социально-поведенческим признаком-и не уметь разглядеть влюблённого человека?