Русланчег Минажетдинов

После добавления оперативки компьютер их не видит.

К своим 4 гигам добавил еще 12, но компьютер не только не видит их, но и вылетает при обновлении индекса производительности. Оперативки все одинаковые. Материнка поддерживает 32 гига. Стоит windows 7, 64-битная. В чем может быть проблема? Кто сталкивался?

Частоты совпадают. Мне надо много для работы в программах.

Ольга Логодо

а чистоты ОЗУ совпадают ...и зачем так много нужно лучше 2 по 4 установить ...

Александра Колосова

сними свою на 4
они могут не подходить по таймингу

Виктория Квеквескири

сам устанавливал? проверь правильно ли. Разность оперативок вообще не должна влиять на работу но может в этом причина.. так тяжело сказать