Сергей Кузнецов

Чем обосновано утверждение о нанесении вреда здоровью прослушиванием музыки жанра "хеви-метал" ?

Дима Морозов

на непонимании

Анастасия Зеленцова

такая долбежка не приятна и негативна организму. белок яйца, например, начинает коагулировать, если сырое яйцо лежит рядом с колонками.
к тому же проводились исследования на воде, ее структура менялась. это достаточно серьезно, ведь организм состоит на 80% из воды!
так же это вредно для барабанных перепонок.

а еще я заметила, что у меня начинала болеть голова от прослушивания подобной музыки, особенно от зарубежной! возрастала агрессия (это что-то типа 25 кадра)...

Марина

при прослушивании такой музыки у меня, например, повышается работоспособность... .

Людмила Фоменко

Всё дело в воде, структура воды меняется на данный жанр музыки, что отрицательно влияет на здоровье человека.

Юльчик Марущак

Не знаю.. . я когда слушаю такую музыку то у меня энерджайзер включается, раряжаюсь на весь день энергией)