Аслан Кушхабиев

возможна беременность? постоянно тошнит, головокружения, смена настроения. при этом тест отрицательный

плюс ко всему отвращение к алкоголю и на рыбу сушеную подсела.

Милан Макаров

да это может быть обычная реакция на погоду или на весенний упадок сил

Иван Григорьев

да может быть если срок очень маленький кто как все переносит

Владимир Щербаков

Весенний авитаминоз и вегето-сосудистая дистония- вот вам и причина всех ваших симптомов.

Георгий Анисимов

у меня каждый месяц так бывает, включая задержки-оказалось просто от погоды-пониженое давление

Алена

или от погоды зависит или перед месячными такая реакция тоже может быть