Ольга Барышникова

Почему в промежножном и подмышечном сгибе волосы растут, а в подлоктевом, подколенном и других - нет?

Паша

а чтобы пот не лился ручьем.. не догодался?

Ал
Алена

Наше тело все покрыто волосами. Их нет только на ладонях, подошвах стоп и слизистых. Но зачаточные корешки есть и там. Всего на теле ~5 млн. волос.
"в промежножном и подмышечном сгибе " волосы растут для предотвращения опрелостей

Игорь Федосеев

так задумала природа... это называется взросление и появление вторичных половых принаков