Владимир Гагарин

почему мы состоим на 90%из воды а она нас не растворяет когда мы ее пьем и моемся и плавоем в ней?

ребенок спрашивает помогите ответить!

Зоя Крупина

Наполним полиэтиленовый мешок водой. Теперь он на 99,9% состоит из воды.
Бросим в ванну с водой. Растворится или нет?

Сергей Сироткин

Блин ...хотела спошлить (((( в нас так же есть воздух и по мимо воды всё насыщено им

El
Elgo

Гм. А пластиковая бутылка с водой из "Святого источника" на 99% состоит из воды - чего ж бутылка-то не растворяется????

Е*
Евгений ****

потому что мы челябинцы

Олеся Серегина

Вода не всё растворяет. Например, дуб.