Евгений

помогите перевести срочно!!

1.The new words should be repeated as often as possible.
2. I shall have to tell him everything.
3. He is to come at 5.
4.You may open the window, it is hot here.
5.They were to meet at the station.
6.The experiment should be finished today.
7. Children under 16 are not allowed to see this film.
8. Can you tell me where she lives
9. He could not show me the way to the nearest Metro station

Виктор Дейнеко

1.новые слова следует повторять как можно чаще. 2. Мне придется рассказать ему все. 3. Он должен прийти на 5.4.Вы можете открыть окно, здесь жарко .5.они должны были встретиться на станции. 6.эксперимент должн быть завершен сегодня. 7. Дети до 16 лет не допускаются, для просмотра этого фильма. 8. Можете ли вы сказать мне, где она живет? . Он не мог показать мне дорогу до ближайшей станции метро

Сэйлар Мун

1. Новые слова следует повторять как можно чаще.
2. Мне придется рассказать ему все.
3. Он должен прийти в 5.
4.Вы можете открыть окно, здесь жарко.
5.Они должны были встретиться на станции.
6. Эксперимент должен быть завершён сегодня.
7. Дети до 16 лет не допускаются, чтобы посмотреть этот фильм.
8. Можете ли вы сказать мне, где она живет?
9. Он не мог показать мне дорогу до ближайшей станции метро