Bekzat Mekeev

помогите перевести! срочно!

Санжар Сагындык

...яичница или рыба. Наконец, тосты и джем. Вы можете выбрать кофе или чай, хотя в недорогих отелях вам могут предложить только чай. В более дорогих отелях предоставляется больше выбора во всем.
Ланч в простом отеле начинается с супа, хотя в более дорогом обычно предоставляется выбор между супом, свежими фруктами и холодными закусками. В качестве основного блюда можно выбрать одно из трех: мясную нарезку с салатом, рыбу или жареное мясо с двумя видами овощей. Потом предлагаются десерты на выбор - например, горячий пирог с яблоками, горячий молочный пудинг, фруктовый салат или мороженое. Если вы хотите в завершение ланча выпить кофе, за него придется заплатить отдельно.

Ужин в отеле очень схож с ланчем, за исключением того, что во время ужина обычно предоставляется больше выбора и он почти всегда обходится дороже. В дорогом отеле также перед основным блюдом часто предлагается дополнительное рыбное блюдо.

Ольга Латушкина

не яичница, а омлет