Андрей Редкозубов

Почему огромнейший и могучий советский союз с таким трудом воевал с малюсенькой германией, против которой еще и весь

мир воевал?

Ира Рысина

Кретин ты, Иван Сулейманов.
Попроси кого-нибудь рассказать тебе, кто воевал против СССР на стороне Германии в 1941 году, какими в это время Гитлер располагал ресурсами и кто ему в этом содействовал.

Владимир Михальченков

И где это ты такооой высооокий ДУБ нашёл???

Маруся Схиртладзе

Япония меньше России? А население ее знаете? Полюбопытствуйте.

Дарья Левандовская

потому что большевики в союзе с нацистами воевали против народов населяющих советский союз и европу.

Gennadiy Sobran

какая же она малюсенькая-без малого 90 миллионов, а что меньше территория, зато насколько обустроеннее!