Джордж Маврин

Почему от простых людей по поводу смерти Березовского видно сочувствие или смятение, а с тв Мефистофиль? А мне по бараба

Вы знаете я больше восклицательных знаков ставлю Марине Голуб и Андрею Панину. Вчера сестра сказала с таким удовольствием смотрю фильм Журов. Вот оценка,

Катя Васильева

Простые люди - это кто? Те кто на его зарплате гадил и продолжает гадить России под дверь?

Маргарита Зайцева

У каких это "простых людей"? У простых евреев, что ли?

Natalia Alexandrovna

Все - не нашенской породы.
Все Руси по гроб должны.
Захребетники народа
И кормильцы Сатаны.

Павел Комаров

Этот урод моральный в месте ЕБН продал пол России и увез все деньги за бугор ...Я аж не могу так сильно "скорблю" о его кончине ...

Женя Белякова

А смысл злорадствовать? Бог дал ему жизнь- Бог забрал. Всему воля Божья...